В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 758 Могилев-Подольский — Киев


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Могилев-Подольский - Киев номер 758 отправляется со станции Могилев-Подольский в 02.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда 758 Могилев-Подольский - Киев пролегает c остановками по станциям Вендичаны, Котюжаны, Копай, Бар, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 02.06
Вендичаны 02.41 2 мин  02.43 35 м 
Котюжаны 03.09 2 мин  03.11 1 ч  3 м 
Копай 03.25 2 мин  03.27 1 ч  19 м 
Бар 03.54 2 мин  03.56 1 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 04.36 1 ч 15 мин  05.51 2 ч  30 м 
Винница 06.42 5 мин  06.47 4 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 07.43 2 мин  07.45 5 ч  37 м 
Киев-Пасс. 10.34 8 ч  28 м 

В расписании поезда 758 Могилев-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31