В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 757 Киев — Могилев-Подольский


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Могилев-Подольский номер 757 отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.25 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда 757 Киев - Могилев-Подольский пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Бар, Копай, Котюжаны, Вендичаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.25
Казатин-Пасс. 16.47 2 мин  16.49 2 ч  22 м 
Винница 17.49 5 мин  17.54 3 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 18.38 1 ч 15 мин  19.53 4 ч  13 м 
Бар 20.38 2 мин  20.40 6 ч  13 м 
Копай 21.06 2 мин  21.08 6 ч  41 м 
Котюжаны 21.23 2 мин  21.25 6 ч  58 м 
Вендичаны 21.52 2 мин  21.54 7 ч  27 м 
Могилев-Подольский 22.26 8 ч  1 м 

В расписании поезда 757 Киев-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031