В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.58 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагарин, Вязьма, Угра, Фаянсовая, Людиново 2, Дятьково, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.58
Гагарин 18.17 2 мин  18.19 2 ч  19 м 
Вязьма 19.00 30 мин  19.30 3 ч  2 м 
Угра 20.26 2 мин  20.28 4 ч  28 м 
Фаянсовая 21.39 3 мин  21.42 5 ч  41 м 
Людиново 2 22.06 1 мин  22.07 6 ч  8 м 
Дятьково 22.39 1 мин  22.40 6 ч  41 м 
Брянск-Орловский 23.23 39 мин  00.02 7 ч  25 м 
Брянск-Льговский 00.14 1 мин  00.15 8 ч  16 м 
Почеп 01.22 3 мин  01.25 9 ч  24 м 
Унеча 02.21 5 мин  02.26 10 ч  23 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч 
Новозыбков 03.38 4 мин  03.42 11 ч  40 м 
Злынка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  7 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  33 м 
Гомель-Пасс. 05.01 13 ч  3 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031