C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.58 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угра, Дятьково, Почеп, Новозыбков, Гомель-Пасс., Калинковичи, Микашевичи, Лунинец, Дрогичин-Город.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.58
Гагарин 18.17 2 мин  18.19 2 ч  19 м 
Вязьма 19.00 30 мин  19.30 3 ч  2 м 
Угра 20.26 2 мин  20.28 4 ч  28 м 
Фаянсовая 21.39 3 мин  21.42 5 ч  41 м 
Людиново 2 22.06 1 мин  22.07 6 ч  8 м 
Дятьково 22.39 1 мин  22.40 6 ч  41 м 
Брянск-Орловский 23.23 39 мин  00.02 7 ч  25 м 
Брянск-Льговский 00.14 1 мин  00.15 8 ч  16 м 
Почеп 01.22 3 мин  01.25 9 ч  24 м 
Унеча 02.21 5 мин  02.26 10 ч  23 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч 
Новозыбков 03.38 4 мин  03.42 11 ч  40 м 
Злынка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  7 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  33 м 
Гомель-Пасс. 05.01 3 ч 14 мин  08.15 13 ч  3 м 
Речица 09.13 4 мин  09.17 17 ч  15 м 
Василевичи 09.45 2 мин  09.47 17 ч  47 м 
Калинковичи 10.19 4 мин  10.23 18 ч  21 м 
Муляровка 11.02 2 мин  11.04 19 ч  4 м 
Житковичи 11.35 4 мин  11.39 19 ч  37 м 
Микашевичи 12.00 2 мин  12.02 20 ч  2 м 
Сенкевичи 12.21 2 мин  12.23 20 ч  23 м 
Лахва 12.34 2 мин  12.36 20 ч  36 м 
Лунинец 12.52 19 мин  13.11 20 ч  54 м 
Пинск 14.01 6 мин  14.07 22 ч  3 м 
Янов-Полесский 14.38 4 мин  14.42 22 ч  40 м 
Дрогичин-Город 15.03 2 мин  15.05 23 ч  5 м 
Кобрин 15.56 6 мин  16.02 23 ч  58 м 
Жабинка 16.23 2 мин  16.25 1 д  25 м 
Брест-Центральный 16.50 1 д  52 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031