Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Е Екатеринбург-Пасс. — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 075Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.55 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 16.10 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Агрыз-1, Зеленый Дол, Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Шахтная, Тамань, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.55
Дружинино 03.44 37 мин  04.21 1 ч  49 м 
Красноуфимск 07.10 2 мин  07.12 5 ч  15 м 
Чернушка 09.31 2 мин  09.33 7 ч  36 м 
Янаул 10.29 2 мин  10.31 8 ч  34 м 
Сарапул 10.35 2 мин  10.37 8 ч  40 м 
Агрыз-1 10.25 15 мин  10.40 8 ч  30 м 
Вятские Поляны 13.04 2 мин  13.06 11 ч  9 м 
Восстание Пассажирская 15.43 22 мин  16.05 13 ч  48 м 
Зеленый Дол 16.56 2 мин  16.58 15 ч  1 м 
Канаш 18.40 35 мин  19.15 16 ч  45 м 
Алатырь 21.58 2 мин  22.00 20 ч  3 м 
Красный Узел 00.20 30 мин  00.50 22 ч  25 м 
Саранск-1 01.22 5 мин  01.27 23 ч  27 м 
Пенза 1 05.01 36 мин  05.37 1 д  3 ч  6 м 
Сердобск 07.18 2 мин  07.20 1 д  5 ч  23 м 
Ртищево 1 09.10 14 мин  09.24 1 д  7 ч  15 м 
Аркадак 10.16 2 мин  10.18 1 д  8 ч  21 м 
Балашов-Пасс. 11.10 23 мин  11.33 1 д  9 ч  15 м 
Поворино 12.16 15 мин  12.31 1 д  10 ч  21 м 
Новохоперск 13.20 2 мин  13.22 1 д  11 ч  25 м 
Таловая 14.32 2 мин  14.34 1 д  12 ч  37 м 
Лиски 16.25 17 мин  16.42 1 д  14 ч  30 м 
Россошь 18.19 15 мин  18.34 1 д  16 ч  24 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 1 д  22 ч  12 м 
Ростов-Главный 02.04 15 мин  02.19 2 д  9 м 
Тимашевская 05.11 2 мин  05.13 2 д  3 ч  16 м 
Тамань 10.03 12 мин  10.15 2 д  8 ч  8 м 
Багерово 11.14 5 мин  11.19 2 д  9 ч  19 м 
Семь Колодезей 12.05 5 мин  12.10 2 д  10 ч  10 м 
Владиславовка 12.46 5 мин  12.51 2 д  10 ч  51 м 
Джанкой 14.30 25 мин  14.55 2 д  12 ч  35 м 
Симферополь-Пасс. 16.10 2 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 075Е Екатеринбург-Пасс. — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930