В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Е Екатеринбург-Пасс. — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 075Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.55 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 16.10 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Агрыз-1, Зеленый Дол, Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Шахтная, Тамань, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.55
Дружинино 03.44 37 мин  04.21 1 ч  49 м 
Красноуфимск 07.10 2 мин  07.12 5 ч  15 м 
Чернушка 09.31 2 мин  09.33 7 ч  36 м 
Янаул 10.29 2 мин  10.31 8 ч  34 м 
Сарапул 10.35 2 мин  10.37 8 ч  40 м 
Агрыз-1 10.25 15 мин  10.40 8 ч  30 м 
Вятские Поляны 13.04 2 мин  13.06 11 ч  9 м 
Восстание Пассажирская 15.43 22 мин  16.05 13 ч  48 м 
Зеленый Дол 16.56 2 мин  16.58 15 ч  1 м 
Канаш 18.40 35 мин  19.15 16 ч  45 м 
Алатырь 21.58 2 мин  22.00 20 ч  3 м 
Красный Узел 00.20 30 мин  00.50 22 ч  25 м 
Саранск-1 01.22 5 мин  01.27 23 ч  27 м 
Пенза 1 05.01 36 мин  05.37 1 д  3 ч  6 м 
Сердобск 07.18 2 мин  07.20 1 д  5 ч  23 м 
Ртищево 1 09.10 14 мин  09.24 1 д  7 ч  15 м 
Аркадак 10.16 2 мин  10.18 1 д  8 ч  21 м 
Балашов-Пасс. 11.10 23 мин  11.33 1 д  9 ч  15 м 
Поворино 12.16 15 мин  12.31 1 д  10 ч  21 м 
Новохоперск 13.20 2 мин  13.22 1 д  11 ч  25 м 
Таловая 14.32 2 мин  14.34 1 д  12 ч  37 м 
Лиски 16.25 24 мин  16.49 1 д  14 ч  30 м 
Россошь 18.19 15 мин  18.34 1 д  16 ч  24 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 1 д  22 ч  12 м 
Ростов-Главный 02.04 15 мин  02.19 2 д  9 м 
Тимашевская 05.11 2 мин  05.13 2 д  3 ч  16 м 
Тамань 10.03 12 мин  10.15 2 д  8 ч  8 м 
Багерово 11.14 5 мин  11.19 2 д  9 ч  19 м 
Семь Колодезей 12.05 5 мин  12.10 2 д  10 ч  10 м 
Владиславовка 12.46 5 мин  12.51 2 д  10 ч  51 м 
Джанкой 14.30 25 мин  14.55 2 д  12 ч  35 м 
Симферополь-Пасс. 16.10 2 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 075Е Екатеринбург-Пасс. — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031