В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 749Д Киев — Вроцлав


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Вроцлав номер 749Д отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда 749Д Киев - Вроцлав пролегает c остановками по станциям Львов, Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Дебица, Тарнов, Бзесько Окочим, Бохня, Краков-Плашув, Краков-Главный, Ченстохова, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.07
Львов 19.57 3 ч 43 мин  23.40 5 ч  50 м 
Пшемысль Главный 03.15 25 мин  03.40 13 ч  8 м 
Пшемысль Засани 03.43 2 мин  03.45 13 ч  36 м 
Ярослав 04.12 2 мин  04.14 14 ч  5 м 
Пшеворск 04.24 1 мин  04.25 14 ч  17 м 
Ланьцут 04.38 2 мин  04.40 14 ч  31 м 
Жешов 04.54 5 мин  04.59 14 ч  47 м 
Дебица 05.23 2 мин  05.25 15 ч  16 м 
Тарнов 05.43 2 мин  05.45 15 ч  36 м 
Бзесько Окочим 05.59 2 мин  06.01 15 ч  52 м 
Бохня 06.09 2 мин  06.11 16 ч  2 м 
Краков-Плашув 07.04 1 мин  07.05 16 ч  57 м 
Краков-Главный 07.13 7 мин  07.20 17 ч  6 м 
Ченстохова 08.50 2 мин  08.52 18 ч  43 м 
Ополе-Главная 09.47 2 мин  09.49 19 ч  40 м 
Бжег 10.11 2 мин  10.13 20 ч  4 м 
Олава 10.22 2 мин  10.24 20 ч  15 м 
Вроцлав-Главный 10.40 20 ч  33 м 

В расписании поезда 749Д Киев-Пасс. — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930