В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 746 Славско — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Славско - Киев номер 746 отправляется со станции Славско в 14.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 746 Славско - Киев пролегает c остановками по станциям Сколе, Стрый, Львов, Броды, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славско 14.25
Сколе 14.51 1 мин  14.52 26 м 
Стрый 15.22 2 мин  15.24 57 м 
Львов 16.25 9 мин  16.34 2 ч 
Броды 17.30 1 мин  17.31 3 ч  5 м 
Коростень 20.50 1 мин  20.51 6 ч  25 м 
Святошино 22.17 1 мин  22.18 7 ч  52 м 
Киев-Пасс. 22.32 8 ч  7 м 

В расписании поезда 746 Славско — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31