C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Ф Ташкент-Южный — Алат Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 074Ф сообщением Ташкент-Южный - Алат отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.15 и прибывает на станцию Алат в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа, Бухара 1, Якатут, Каракуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.15
Гулистан 23.28 2 мин  23.30 1 ч  13 м 
Джизак 00.41 2 мин  00.43 2 ч  26 м 
Самарканд 02.02 15 мин  02.17 3 ч  47 м 
Джума 02.42 22 мин  03.04 4 ч  27 м 
Каттакурган 03.32 2 мин  03.34 5 ч  17 м 
Зирабулак 03.52 8 мин  04.00 5 ч  37 м 
Зиевуддин 04.19 2 мин  04.21 6 ч  4 м 
Навои 04.38 5 мин  04.43 6 ч  23 м 
Кызылтепа 05.40 2 мин  05.42 7 ч  25 м 
Бухара 1 06.16 25 мин  06.41 8 ч  1 м 
Якатут 07.22 3 мин  07.25 9 ч  7 м 
Каракуль 07.47 5 мин  07.52 9 ч  32 м 
Алат 08.07 9 ч  52 м 

В расписании поезда 074Ф Ташкент-Южный — Алат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31