В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург — Балезино


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Балезино номер 074Е отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Балезино в 17.05 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Шексна, Буй, Антропово, Нея, Мантурово, Поназырево, Котельнич 1, Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.52 2 мин  18.54 3 ч  22 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.22 1 мин  23.23 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.53 14 мин  00.07 8 ч  23 м 
Шексна 00.45 6 мин  00.51 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.25 25 мин  02.50 10 ч  55 м 
Буй 04.24 12 мин  04.36 12 ч  54 м 
Галич 05.20 8 мин  05.28 13 ч  50 м 
Антропово 06.05 1 мин  06.06 14 ч  35 м 
Николо-полома 06.27 2 мин  06.29 14 ч  57 м 
Нея 06.58 2 мин  07.00 15 ч  28 м 
Брантовка 07.22 1 мин  07.23 15 ч  52 м 
Мантурово 07.46 3 мин  07.49 16 ч  16 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.54 1 мин  09.55 18 ч  24 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.10 28 мин  12.38 20 ч  40 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.05 1 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31