В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Л Львов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074Л сообщением Львов - Москва-Киевская отправляется со станции Львов в 12.02 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.26 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Гнивань, Калиновка-1, Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Кролевец, Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.02
Красне 12.42 2 мин  12.44 40 м 
Злочев 13.05 2 мин  13.07 1 ч  3 м 
Тернополь-Пасс. 14.01 4 мин  14.05 1 ч  59 м 
Подволочиск 14.54 2 мин  14.56 2 ч  52 м 
Волочиск 15.05 2 мин  15.07 3 ч  3 м 
Хмельницкий 16.02 46 мин  16.48 4 ч 
Деражня 17.22 2 мин  17.24 5 ч  20 м 
Гнивань 18.49 2 мин  18.51 6 ч  47 м 
Винница 19.11 5 мин  19.16 7 ч  9 м 
Калиновка-1 19.35 2 мин  19.37 7 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 20.11 4 мин  20.15 8 ч  9 м 
Киев-Пасс. 22.40 18 мин  22.58 10 ч  38 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 12 ч  36 м 
Бахмач-Пасс. 01.33 2 мин  01.35 13 ч  31 м 
Конотоп 01.58 20 мин  02.18 13 ч  56 м 
Кролевец 02.56 2 мин  02.58 14 ч  54 м 
Терещенская 03.18 2 мин  03.20 15 ч  16 м 
Хутор-Михайловский 04.01 42 мин  04.43 15 ч  59 м 
Суземка 06.11 59 мин  07.10 18 ч  9 м 
Брянск-Орловский 08.33 15 мин  08.48 20 ч  31 м 
Москва-Киевская 14.26 1 д  2 ч  24 м 

В расписании поезда 074Л Львов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031