Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

737Б Институт Культуры — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 737Б сообщением Институт Культуры - Брест-Центральный отправляется со станции Институт Культуры в 13.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 13.00
Койданово 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Столбцы 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Городея 14.11 1 мин  14.12 1 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 14.38 26 мин  15.04 1 ч  38 м 
Ивацевичи 15.47 1 мин  15.48 2 ч  47 м 
Береза-Город 16.10 1 мин  16.11 3 ч  10 м 
Оранчицы 16.27 1 мин  16.28 3 ч  27 м 
Жабинка 16.50 1 мин  16.51 3 ч  50 м 
Брест-Центральный 17.09 4 ч  9 м 

В расписании поезда 737Б Институт Культуры — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930