В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 734Л Киев — Покровск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Покровск номер 734Л отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Покровск в 02.09 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 734Л Киев - Покровск пролегает c остановками по станциям Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 20.00 1 мин  20.01 2 ч  25 м 
Знаменка-Пасс. 21.12 1 мин  21.13 3 ч  37 м 
Александрия 21.47 1 мин  21.48 4 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 22.34 1 мин  22.35 4 ч  59 м 
Каменское-Пасс. 23.20 1 мин  23.21 5 ч  45 м 
Днепр-Глав. 23.46 10 мин  23.56 6 ч  11 м 
Покровск 02.09 8 ч  34 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930