В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

734Л Киев-Пасс. — Покровск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Покровск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Покровск в 02.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 19.59 1 мин  20.00 2 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 21.26 1 мин  21.27 3 ч  51 м 
Александрия 22.00 1 мин  22.01 4 ч  25 м 
Пятихатки-Пасс. 22.47 1 мин  22.48 5 ч  12 м 
Каменское-Пасс. 23.33 1 мин  23.34 5 ч  58 м 
Днепр-Глав. 23.59 10 мин  00.09 6 ч  24 м 
Покровск 02.20 8 ч  45 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31