Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

734Л Киев-Пасс. — Покровск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Покровск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Покровск в 01.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 19.56 1 мин  19.57 2 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 21.00 1 мин  21.01 3 ч  25 м 
Александрия 21.30 1 мин  21.31 3 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 22.17 1 мин  22.18 4 ч  42 м 
Каменское-Пасс. 23.03 1 мин  23.04 5 ч  28 м 
Днепр-Глав. 23.29 10 мин  23.39 5 ч  54 м 
Покровск 01.50 8 ч  15 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930