В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

734Л Киев-Пасс. — Покровск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Покровск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Покровск в 01.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 19.56 1 мин  19.57 2 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 21.00 1 мин  21.01 3 ч  25 м 
Александрия 21.30 1 мин  21.31 3 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 22.17 1 мин  22.18 4 ч  42 м 
Каменское-Пасс. 23.03 1 мин  23.04 5 ч  28 м 
Днепр-Глав. 23.29 10 мин  23.39 5 ч  54 м 
Покровск 01.50 8 ч  15 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031