В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Ш Покровск — Киев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Покровск - Киев номер 733Ш отправляется со станции Покровск в 04.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 733Ш Покровск - Киев пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 04.38
Днепр-Глав. 06.52 10 мин  07.02 2 ч  14 м 
Каменское-Пасс. 07.28 1 мин  07.29 2 ч  50 м 
Пятихатки-Пасс. 08.18 1 мин  08.19 3 ч  40 м 
Александрия 09.02 1 мин  09.03 4 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 09.36 1 мин  09.37 4 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 10.37 1 мин  10.38 5 ч  59 м 
Киев-Пасс. 12.52 8 ч  14 м 

В расписании поезда 733Ш Покровск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930