В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Ш Покровск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 733Ш сообщением Покровск - Киев-Пасс. отправляется со станции Покровск в 04.39 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 04.39
Днепр-Глав. 06.51 10 мин  07.01 2 ч  12 м 
Каменское-Пасс. 07.27 1 мин  07.28 2 ч  48 м 
Пятихатки-Пасс. 08.16 1 мин  08.17 3 ч  37 м 
Александрия 08.59 1 мин  09.00 4 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 09.32 1 мин  09.33 4 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 10.40 1 мин  10.41 6 ч  1 м 
Киев-Пасс. 12.59 8 ч  20 м 

В расписании поезда 733Ш Покровск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31