В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Г Нижний Новгород-Московский — Восточный вокзал(Москва) Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 733Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Восточный вокзал(Москва) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.55 и прибывает на станцию Восточный вокзал(Москва) в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.55
Дзержинск 18.17 2 мин  18.19 22 м 
Гороховец 18.44 2 мин  18.46 49 м 
Вязники 19.12 2 мин  19.14 1 ч  17 м 
Ковров 1 19.41 2 мин  19.43 1 ч  46 м 
Владимир-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 2 ч  19 м 
Орехово-Зуево 21.02 2 мин  21.04 3 ч  7 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.03 4 ч  8 м 

В расписании поезда 733Г Нижний Новгород-Московский — Восточный вокзал(Москва) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031