В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Й Нижний Новгород — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Новгород - Москва номер 733Й отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Восточный Вокзал в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 733Й Нижний Новгород - Москва пролегает c остановками по станциям Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.55
Дзержинск 18.17 2 мин  18.19 22 м 
Гороховец 18.44 2 мин  18.46 49 м 
Вязники 19.12 2 мин  19.14 1 ч  17 м 
Ковров 1 19.41 2 мин  19.43 1 ч  46 м 
Владимир-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 2 ч  19 м 
Орехово-Зуево 21.03 2 мин  21.05 3 ч  8 м 
Москва-Восточный Вокзал 22.03 4 ч  8 м 

В расписании поезда 733Й Нижний Новгород-Московский — Москва-Восточный Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930