В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732К Киев — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Запорожье номер 732К отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 732К Киев - Запорожье пролегает c остановками по станциям Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.08
Им. Тараса Шевченко 09.32 1 мин  09.33 2 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 10.45 1 мин  10.46 3 ч  37 м 
Александрия 11.20 1 мин  11.21 4 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 12.06 1 мин  12.07 4 ч  58 м 
Каменское-Пасс. 12.52 1 мин  12.53 5 ч  44 м 
Днепр-Глав. 13.18 10 мин  13.28 6 ч  10 м 
Запорожье-1 14.47 7 ч  39 м 

В расписании поезда 732К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031