В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730О Геническ — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 730О сообщением Геническ - Харьков-Пасс. отправляется со станции Геническ в 14.04 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.04
Новоалексеевка 14.17 4 мин  14.21 13 м 
Мелитополь 15.42 2 мин  15.44 1 ч  38 м 
Запорожье-1 17.11 4 мин  17.15 3 ч  7 м 
Синельниково-1 18.08 2 мин  18.10 4 ч  4 м 
Павлоград-1 18.40 2 мин  18.42 4 ч  36 м 
Лозовая 19.29 4 мин  19.33 5 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 21.34 7 ч  30 м 

В расписании поезда 730О Геническ — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930