В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Львов отправляется со станции Москва-Киевская в 17.41 и прибывает на станцию Львов в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суземка, Терещенская, Конотоп, Нежин, Казатин-Пасс., Винница, Деражня, Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.41
Брянск-Льговский 23.16 5 мин  23.21 5 ч  35 м 
Суземка 00.44 50 мин  01.34 7 ч  3 м 
Хутор-Михайловский 01.03 50 мин  01.53 7 ч  22 м 
Терещенская 02.24 2 мин  02.26 8 ч  43 м 
Кролевец 02.44 2 мин  02.46 9 ч  3 м 
Конотоп 03.18 15 мин  03.33 9 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 03.55 2 мин  03.57 10 ч  14 м 
Нежин 04.44 2 мин  04.46 11 ч  3 м 
Киев-Пасс. 06.26 31 мин  06.57 12 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 09.01 2 мин  09.03 15 ч  20 м 
Калиновка-1 09.46 2 мин  09.48 16 ч  5 м 
Винница 10.09 5 мин  10.14 16 ч  28 м 
Гнивань 10.34 2 мин  10.36 16 ч  53 м 
Деражня 11.44 2 мин  11.46 18 ч  3 м 
Хмельницкий 12.17 48 мин  13.05 18 ч  36 м 
Волочиск 13.59 2 мин  14.01 20 ч  18 м 
Подволочиск 14.09 2 мин  14.11 20 ч  28 м 
Тернополь-Пасс. 14.55 4 мин  14.59 21 ч  14 м 
Злочев 15.53 2 мин  15.55 22 ч  12 м 
Красне 16.19 2 мин  16.21 22 ч  38 м 
Львов 17.07 23 ч  26 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031