В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Буй — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 073Я сообщением Буй - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Буй в 20.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Суда, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буй 20.17
Вологда 1 21.50 23 мин  22.13 1 ч  33 м 
Шексна 23.47 10 мин  23.57 3 ч  30 м 
Череповец 1 00.36 14 мин  00.50 4 ч  19 м 
Суда 01.26 2 мин  01.28 5 ч  9 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 6 ч  50 м 
Тихвин 06.13 15 мин  06.28 9 ч  56 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 11 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 13 ч  43 м 

В расписании поезда 073Я Буй — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031