В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729Г Нижний Новгород-Московский — Локомотив Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 729Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Локомотив отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.40 и прибывает на станцию Локомотив в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.40
Дзержинск 10.02 2 мин  10.04 22 м 
Гороховец 10.29 2 мин  10.31 49 м 
Вязники 10.57 2 мин  10.59 1 ч  17 м 
Ковров 1 11.26 2 мин  11.28 1 ч  46 м 
Владимир-Пасс. 11.59 2 мин  12.01 2 ч  19 м 
Орехово-Зуево 12.48 1 мин  12.49 3 ч  8 м 
Павловский Посад 13.00 1 мин  13.01 3 ч  20 м 
Железнодорожная 13.25 2 мин  13.27 3 ч  45 м 
Локомотив 13.51 4 ч  11 м 

В расписании поезда 729Г Нижний Новгород-Московский — Локомотив возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728