В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 729Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Гродно в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.19
Молодечно 20.13 2 мин  20.15 54 м 
Воложин 20.46 1 мин  20.47 1 ч  27 м 
Богданов 21.03 1 мин  21.04 1 ч  44 м 
Юратишки 21.21 1 мин  21.22 2 ч  2 м 
Гавья 21.36 1 мин  21.37 2 ч  17 м 
Лида 21.56 3 мин  21.59 2 ч  37 м 
Рожанка 22.28 1 мин  22.29 3 ч  9 м 
Мосты 22.43 1 мин  22.44 3 ч  24 м 
Скидель 23.05 1 мин  23.06 3 ч  46 м 
Гродно 23.30 4 ч  11 м 

В расписании поезда 729Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31