В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Б Минск — Гродно


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Гродно номер 729Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Гродно в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 729Б Минск - Гродно пролегает c остановками по станциям Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.20
Молодечно 20.14 2 мин  20.16 54 м 
Воложин 20.51 1 мин  20.52 1 ч  31 м 
Богданов 21.08 1 мин  21.09 1 ч  48 м 
Юратишки 21.25 1 мин  21.26 2 ч  5 м 
Гавья 21.40 1 мин  21.41 2 ч  20 м 
Лида 22.01 3 мин  22.04 2 ч  41 м 
Рожанка 22.35 1 мин  22.36 3 ч  15 м 
Мосты 22.50 1 мин  22.51 3 ч  30 м 
Скидель 23.08 1 мин  23.09 3 ч  48 м 
Гродно 23.33 4 ч  13 м 

В расписании поезда 729Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930