C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 729Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Гродно в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.12
Молодечно 20.11 2 мин  20.13 59 м 
Воложин 20.45 1 мин  20.46 1 ч  33 м 
Богданов 21.02 1 мин  21.03 1 ч  50 м 
Юратишки 21.20 1 мин  21.21 2 ч  8 м 
Гавья 21.35 1 мин  21.36 2 ч  23 м 
Лида 21.55 5 мин  22.00 2 ч  43 м 
Рожанка 22.29 1 мин  22.30 3 ч  17 м 
Мосты 22.44 2 мин  22.46 3 ч  32 м 
Скидель 23.07 1 мин  23.08 3 ч  55 м 
Гродно 23.32 4 ч  20 м 

В расписании поезда 729Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30