В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729М Локомотив — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 729М сообщением Локомотив - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Локомотив в 09.25 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железнодорожная, Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Локомотив 09.25
Железнодорожная 09.50 2 мин  09.52 25 м 
Орехово-Зуево 10.27 2 мин  10.29 1 ч  2 м 
Владимир-Пасс. 11.15 2 мин  11.17 1 ч  50 м 
Ковров 1 11.47 2 мин  11.49 2 ч  22 м 
Вязники 12.16 2 мин  12.18 2 ч  51 м 
Гороховец 12.42 2 мин  12.44 3 ч  17 м 
Дзержинск 13.07 2 мин  13.09 3 ч  42 м 
Нижний Новгород-Московский 13.31 4 ч  6 м 

В расписании поезда 729М Локомотив — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728