В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729О Харьков-Пасс. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 729О сообщением Харьков-Пасс. - Геническ отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.29 и прибывает на станцию Геническ в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.29
Лозовая 08.17 2 мин  08.19 1 ч  48 м 
Павлоград-1 09.03 2 мин  09.05 2 ч  34 м 
Синельниково-1 09.36 2 мин  09.38 3 ч  7 м 
Запорожье-1 10.25 4 мин  10.29 3 ч  56 м 
Мелитополь 12.06 2 мин  12.08 5 ч  37 м 
Новоалексеевка 13.10 2 мин  13.12 6 ч  41 м 
Геническ 13.26 6 ч  57 м 

В расписании поезда 729О Харьков-Пасс. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930