В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 727В Бологое — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Бологое - Москва номер 727В отправляется со станции Бологое-Московское в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Клин, Крюково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 06.06
Вышний Волочек 06.34 2 мин  06.36 28 м 
Спирово 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Лихославль 07.19 1 мин  07.20 1 ч  13 м 
Тверь 07.43 2 мин  07.45 1 ч  37 м 
Клин 08.35 1 мин  08.36 2 ч  29 м 
Крюково 09.21 1 мин  09.22 3 ч  15 м 
Москва-Октябрьская 09.47 3 ч  41 м 

В расписании поезда 727В Бологое-Московское — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31