В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 722Я сообщением Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Бологое-Московское в 18.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Лыкошино, Угловка, Окуловка, Боровенка, Торбино, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 18.40
Березайка 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Лыкошино 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Угловка 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Окуловка 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Боровенка 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Торбино 19.43 1 мин  19.44 1 ч  3 м 
Малая Вишера 20.23 12 мин  20.35 1 ч  43 м 
Чудово-Московское 20.56 1 мин  20.57 2 ч  16 м 
Любань 21.14 1 мин  21.15 2 ч  34 м 
Тосно 21.29 1 мин  21.30 2 ч  49 м 
Колпино 21.46 1 мин  21.47 3 ч  6 м 
Обухово 21.56 1 мин  21.57 3 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031