Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 722Я сообщением Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Бологое-Московское в 18.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Лыкошино, Угловка, Окуловка, Боровенка, Торбино, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 18.40
Березайка 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Лыкошино 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Угловка 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Окуловка 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Боровенка 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Торбино 19.43 1 мин  19.44 1 ч  3 м 
Малая Вишера 20.22 1 мин  20.23 1 ч  42 м 
Чудово-Московское 20.46 12 мин  20.58 2 ч  6 м 
Любань 21.17 1 мин  21.18 2 ч  37 м 
Тосно 21.31 1 мин  21.32 2 ч  51 м 
Колпино 21.46 1 мин  21.47 3 ч  6 м 
Обухово 21.56 1 мин  21.57 3 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930