В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072П Запорожье — Киев «Запорожье»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Запорожье - Киев номер 072П отправляется со станции Запорожье-1 в 19.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.47
Днепрострой-2 20.27 2 мин  20.29 40 м 
Марганец 21.25 3 мин  21.28 1 ч  38 м 
Никополь 21.55 15 мин  22.10 2 ч  8 м 
Чертомлык 22.42 3 мин  22.45 2 ч  55 м 
Апостолово 23.38 2 мин  23.40 3 ч  51 м 
Кривой Рог-Главный 00.17 5 мин  00.22 4 ч  30 м 
Долинская 02.05 2 мин  02.07 6 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 04.16 3 мин  04.19 8 ч  29 м 
Корсунь 05.16 2 мин  05.18 9 ч  29 м 
Мироновка 05.49 2 мин  05.51 10 ч  2 м 
Киев-Пасс. 07.04 11 ч  17 м 

В расписании поезда 072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31