В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Х Шымкент — Нур-Султан


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Шымкент - Нур-Султан номер 072Х отправляется со станции Шымкент в 20.35 и прибывает на станцию Нур-Султан в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда 072Х Шымкент - Нур-Султан пролегает c остановками по станциям Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 20.35
Тюлькубас 22.15 17 мин  22.32 1 ч  40 м 
Джамбул 01.01 20 мин  01.21 4 ч  26 м 
Чу 04.33 20 мин  04.53 7 ч  58 м 
Сары-Шаган 09.07 15 мин  09.22 12 ч  32 м 
Акадыр 12.33 16 мин  12.49 15 ч  58 м 
Караганды-Пасс 15.23 20 мин  15.43 18 ч  48 м 
Нур-Султан 19.08 22 ч  33 м 

В расписании поезда 072Х Шымкент — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930