В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Ц Нур-Султан — Шымкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан - Шымкент номер 072Ц отправляется со станции Нур-Султан в 21.14 и прибывает на станцию Шымкент в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда 072Ц Нур-Султан - Шымкент пролегает c остановками по станциям Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Тюлькубас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 21.14
Караганды-Пасс 00.49 20 мин  01.09 3 ч  35 м 
Акадыр 03.43 15 мин  03.58 6 ч  29 м 
Сары-Шаган 07.10 15 мин  07.25 9 ч  56 м 
Чу 11.25 20 мин  11.45 14 ч  11 м 
Джамбул 15.04 20 мин  15.24 17 ч  50 м 
Тюлькубас 17.27 4 мин  17.31 20 ч  13 м 
Шымкент 19.05 21 ч  51 м 

В расписании поезда 072Ц Нур-Султан — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930