В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.20
Мироновка 21.39 2 мин  21.41 1 ч  19 м 
Корсунь 22.14 2 мин  22.16 1 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 23.16 3 мин  23.19 2 ч  56 м 
Долинская 01.55 13 мин  02.08 5 ч  35 м 
Кривой Рог-Главный 03.53 7 мин  04.00 7 ч  33 м 
Апостолово 04.40 2 мин  04.42 8 ч  20 м 
Чертомлык 05.28 2 мин  05.30 9 ч  8 м 
Никополь 05.55 14 мин  06.09 9 ч  35 м 
Марганец 06.38 2 мин  06.40 10 ч  18 м 
Днепрострой-2 07.47 2 мин  07.49 11 ч  27 м 
Запорожье-1 08.25 12 ч  5 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31