В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.20
Мироновка 21.39 2 мин  21.41 1 ч  19 м 
Корсунь 22.15 2 мин  22.17 1 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 23.13 3 мин  23.16 2 ч  53 м 
Долинская 01.29 3 мин  01.32 5 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 03.16 7 мин  03.23 6 ч  56 м 
Апостолово 04.03 3 мин  04.06 7 ч  43 м 
Чертомлык 04.52 2 мин  04.54 8 ч  32 м 
Никополь 05.21 14 мин  05.35 9 ч  1 м 
Марганец 05.57 2 мин  05.59 9 ч  37 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 10 ч  53 м 
Запорожье-1 07.49 11 ч  29 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031