В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072К Киев — Запорожье «Запоріжжя»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Запорожье номер 072К отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.52 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда 072К Киев - Запорожье пролегает c остановками по станциям Мироновка, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.52
Мироновка 21.07 2 мин  21.09 1 ч  15 м 
Корсунь 21.38 2 мин  21.40 1 ч  46 м 
Им. Тараса Шевченко 22.43 2 мин  22.45 2 ч  51 м 
Долинская 01.10 2 мин  01.12 5 ч  18 м 
Кривой Рог-Главный 02.55 7 мин  03.02 7 ч  3 м 
Апостолово 03.42 2 мин  03.44 7 ч  50 м 
Чертомлык 04.28 3 мин  04.31 8 ч  36 м 
Никополь 04.57 15 мин  05.12 9 ч  5 м 
Марганец 05.35 2 мин  05.37 9 ч  43 м 
Днепрострой-2 06.35 2 мин  06.37 10 ч  43 м 
Запорожье-1 07.14 11 ч  22 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930