В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 21.05
Прохоровка 21.54 2 мин  21.56 49 м 
Ржава 22.16 2 мин  22.18 1 ч  11 м 
Солнцево 22.38 3 мин  22.41 1 ч  33 м 
Курск 23.25 15 мин  23.40 2 ч  20 м 
Орел 01.23 4 мин  01.27 4 ч  18 м 
Тула-1-Курская 03.35 4 мин  03.39 6 ч  30 м 
Москва-Курская 06.56 9 ч  51 м 

В расписании поезда 072В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031