В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

715В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 715В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 08.47 и прибывает на станцию Курск в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Ясная Поляна, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.47
Серпухов 10.07 2 мин  10.09 1 ч  20 м 
Тула-1-Курская 11.02 2 мин  11.04 2 ч  15 м 
Ясная Поляна 11.14 2 мин  11.16 2 ч  27 м 
Скуратово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  10 м 
Мценск 12.23 2 мин  12.25 3 ч  36 м 
Орел 12.54 4 мин  12.58 4 ч  7 м 
Змиевка 13.21 2 мин  13.23 4 ч  34 м 
Глазуновка 13.37 1 мин  13.38 4 ч  50 м 
Малоархангельск 13.50 1 мин  13.51 5 ч  3 м 
Поныри 13.58 1 мин  13.59 5 ч  11 м 
Золотухино 14.17 1 мин  14.18 5 ч  30 м 
Курск 14.41 5 ч  54 м 

В расписании поезда 715В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31