В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

715В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 715В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 08.46 и прибывает на станцию Курск в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Ясная Поляна, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.46
Серпухов 10.07 2 мин  10.09 1 ч  21 м 
Тула-1-Курская 11.02 2 мин  11.04 2 ч  16 м 
Ясная Поляна 11.13 3 мин  11.16 2 ч  27 м 
Скуратово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  11 м 
Мценск 12.23 2 мин  12.25 3 ч  37 м 
Орел 12.53 4 мин  12.57 4 ч  7 м 
Змиевка 13.20 2 мин  13.22 4 ч  34 м 
Глазуновка 13.36 1 мин  13.37 4 ч  50 м 
Малоархангельск 13.49 1 мин  13.50 5 ч  3 м 
Поныри 13.57 1 мин  13.58 5 ч  11 м 
Золотухино 14.16 1 мин  14.17 5 ч  30 м 
Курск 14.40 5 ч  54 м 

В расписании поезда 715В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031