В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 715В Москва — Курск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Курск номер 715В отправляется со станции Москва-Курская в 08.48 и прибывает на станцию Курск в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда 715В Москва - Курск пролегает c остановками по станциям Серпухов, Тула-1-Курская, Ясная Поляна, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.48
Серпухов 10.07 2 мин  10.09 1 ч  19 м 
Тула-1-Курская 11.02 2 мин  11.04 2 ч  14 м 
Ясная Поляна 11.14 2 мин  11.16 2 ч  26 м 
Скуратово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  9 м 
Мценск 12.24 1 мин  12.25 3 ч  36 м 
Орел 12.56 4 мин  13.00 4 ч  8 м 
Змиевка 13.22 1 мин  13.23 4 ч  34 м 
Глазуновка 13.37 1 мин  13.38 4 ч  49 м 
Малоархангельск 13.50 1 мин  13.51 5 ч  2 м 
Поныри 13.59 1 мин  14.00 5 ч  11 м 
Золотухино 14.18 1 мин  14.19 5 ч  30 м 
Курск 14.42 5 ч  54 м 

В расписании поезда 715В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031