В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

713В Санкт-Петербург-Ладожский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 713В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 00.45 и прибывает на станцию Самара в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Стригино, Арзамас 1, Красный Узел, Саранск-1, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 00.45
Москва-Курская 05.09 12 мин  05.21 4 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 06.56 2 мин  06.58 6 ч  11 м 
Ковров 1 07.28 1 мин  07.29 6 ч  43 м 
Дзержинск 08.35 2 мин  08.37 7 ч  50 м 
Нижний Новгород-Стригино 08.58 4 мин  09.02 8 ч  13 м 
Арзамас 1 10.20 26 мин  10.46 9 ч  35 м 
Красный Узел 13.00 1 мин  13.01 12 ч  15 м 
Саранск-1 13.28 30 мин  13.58 12 ч  43 м 
Сызрань 1 18.40 2 мин  18.42 17 ч  55 м 
Самара 20.45 20 ч 

В расписании поезда 713В Санкт-Петербург-Ладожский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031