В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

713Й Самара — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 713Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Самара в 01.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Саранск-1, Красный Узел, Арзамас 1, Нижний Новгород-Стригино, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 01.30
Сызрань 1 03.33 2 мин  03.35 2 ч  3 м 
Саранск-1 06.08 30 мин  06.38 4 ч  38 м 
Красный Узел 07.05 1 мин  07.06 5 ч  35 м 
Арзамас 1 09.21 26 мин  09.47 7 ч  51 м 
Нижний Новгород-Стригино 11.02 4 мин  11.06 9 ч  32 м 
Дзержинск 11.26 2 мин  11.28 9 ч  56 м 
Ковров 1 12.34 1 мин  12.35 11 ч  4 м 
Владимир-Пасс. 13.08 2 мин  13.10 11 ч  38 м 
Москва-Курская 14.46 12 мин  14.58 13 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.24 17 ч  54 м 

В расписании поезда 713Й Самара — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930