В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург «Стриж»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Самара - Санкт-Петербург номер 713Й отправляется со станции Самара в 01.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Саранск-1, Красный Узел, Арзамас 1, Нижний Новгород-Стригино, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Восточный вокзал(Москва).
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 01.20
Сызрань 1 03.13 2 мин  03.15 1 ч  53 м 
Саранск-1 05.54 30 мин  06.24 4 ч  34 м 
Красный Узел 06.51 1 мин  06.52 5 ч  31 м 
Арзамас 1 09.07 26 мин  09.33 7 ч  47 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.48 4 мин  10.52 9 ч  28 м 
Дзержинск 11.13 2 мин  11.15 9 ч  53 м 
Ковров 1 12.21 1 мин  12.22 11 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 12.54 2 мин  12.56 11 ч  34 м 
Восточный вокзал(Москва) 14.40 12 мин  14.52 13 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.00 18 ч  40 м 

В расписании поезда 713Й Самара — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031