В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 712Д Константиновка — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Константиновка - Киев номер 712Д отправляется со станции Константиновка в 16.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 712Д Константиновка - Киев пролегает c остановками по станциям Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Красноград, Полтава-Киевская, Миргород, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.18
Дружковка 16.29 1 мин  16.30 11 м 
Краматорск 16.40 2 мин  16.42 22 м 
Славянск 16.52 2 мин  16.54 34 м 
Лозовая 17.51 2 мин  17.53 1 ч  33 м 
Красноград 18.41 1 мин  18.42 2 ч  23 м 
Полтава-Киевская 19.43 2 мин  19.45 3 ч  25 м 
Миргород 20.42 3 мин  20.45 4 ч  24 м 
Дарница 22.45 2 мин  22.47 6 ч  27 м 
Киев-Пасс. 23.02 6 ч  44 м 

В расписании поезда 712Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031