В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 712К Киев — Константиновка «Интерсити+»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Константиновка номер 712К отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Константиновка в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Миргород, Полтава-Киевская, Красноград, Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.10
Дарница 06.26 2 мин  06.28 16 м 
Миргород 08.27 2 мин  08.29 2 ч  17 м 
Полтава-Киевская 09.20 2 мин  09.22 3 ч  10 м 
Красноград 10.26 1 мин  10.27 4 ч  16 м 
Лозовая 11.16 2 мин  11.18 5 ч  6 м 
Славянск 12.10 2 мин  12.12 6 ч 
Краматорск 12.21 2 мин  12.23 6 ч  11 м 
Дружковка 12.32 1 мин  12.33 6 ч  22 м 
Константиновка 12.46 6 ч  36 м 

В расписании поезда 712К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031