В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Ы Северобайкальск — Иркутск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Северобайкальск - Иркутск номер 071Ы отправляется со станции Северобайкальск в 19.29 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 06.01 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск пролегает c остановками по станциям Улькан, Ния, Янталь, Хребтовая, Кежемская, Падунские Пороги, Чуна, Нижнеудинск, Зима, Черемхово, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 19.29
Гоуджекит 20.07 5 мин  20.12 38 м 
Кунерма 21.24 1 мин  21.25 1 ч  55 м 
Улькан 22.10 14 мин  22.24 2 ч  41 м 
Киренга 23.02 14 мин  23.16 3 ч  33 м 
Небель 23.58 2 мин  00.00 4 ч  29 м 
Ния 00.27 2 мин  00.29 4 ч  58 м 
Звездная 01.04 2 мин  01.06 5 ч  35 м 
Лена 02.21 30 мин  02.51 6 ч  52 м 
Янталь 03.35 1 мин  03.36 8 ч  6 м 
Ручей 03.48 1 мин  03.49 8 ч  19 м 
Семигорск 04.35 1 мин  04.36 9 ч  6 м 
Хребтовая 05.14 1 мин  05.15 9 ч  45 м 
Коршуниха-Ангарская 05.40 25 мин  06.05 10 ч  11 м 
Видим 07.32 1 мин  07.33 12 ч  3 м 
Кежемская 08.30 2 мин  08.32 13 ч  1 м 
Зяба 09.04 2 мин  09.06 13 ч  35 м 
Гидростроитель 09.29 3 мин  09.32 14 ч 
Падунские Пороги 09.52 3 мин  09.55 14 ч  23 м 
Анзеби 10.28 15 мин  10.43 14 ч  59 м 
Вихоревка 11.11 30 мин  11.41 15 ч  42 м 
Чуна 13.36 13 мин  13.49 18 ч  7 м 
Тайшет 15.56 52 мин  16.48 20 ч  27 м 
Алзамай 18.20 2 мин  18.22 22 ч  51 м 
Нижнеудинск 20.01 14 мин  20.15 1 д  32 м 
Тулун 22.20 2 мин  22.22 1 д  2 ч  51 м 
Куйтун 23.45 2 мин  23.47 1 д  4 ч  16 м 
Зима 00.48 25 мин  01.13 1 д  5 ч  19 м 
Залари 02.20 2 мин  02.22 1 д  6 ч  51 м 
Кутулик 02.58 2 мин  03.00 1 д  7 ч  29 м 
Черемхово 03.34 2 мин  03.36 1 д  8 ч  5 м 
Усолье-Сибирское 04.44 3 мин  04.47 1 д  9 ч  15 м 
Ангарск 05.10 2 мин  05.12 1 д  9 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 05.44 2 мин  05.46 1 д  10 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 06.01 1 д  10 ч  32 м 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930