C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.37 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Улькан, Ния, Янталь, Хребтовая, Кежемская, Падунские Пороги, Чуна, Нижнеудинск, Зима, Черемхово, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.37
Гоуджекит 23.15 5 мин  23.20 38 м 
Кунерма 00.09 2 мин  00.11 1 ч  32 м 
Улькан 01.01 15 мин  01.16 2 ч  24 м 
Киренга 01.55 15 мин  02.10 3 ч  18 м 
Небель 02.52 2 мин  02.54 4 ч  15 м 
Ния 03.20 2 мин  03.22 4 ч  43 м 
Звездная 03.57 2 мин  03.59 5 ч  20 м 
Лена 05.19 37 мин  05.56 6 ч  42 м 
Янталь 06.41 1 мин  06.42 8 ч  4 м 
Ручей 06.54 1 мин  06.55 8 ч  17 м 
Семигорск 07.41 1 мин  07.42 9 ч  4 м 
Хребтовая 08.20 1 мин  08.21 9 ч  43 м 
Коршуниха-Ангарская 08.46 15 мин  09.01 10 ч  9 м 
Видим 10.28 1 мин  10.29 11 ч  51 м 
Кежемская 11.26 2 мин  11.28 12 ч  49 м 
Зяба 12.00 2 мин  12.02 13 ч  23 м 
Гидростроитель 12.24 3 мин  12.27 13 ч  47 м 
Падунские Пороги 12.47 2 мин  12.49 14 ч  10 м 
Анзеби 13.22 15 мин  13.37 14 ч  45 м 
Вихоревка 14.05 25 мин  14.30 15 ч  28 м 
Чуна 16.23 13 мин  16.36 17 ч  46 м 
Тайшет 18.42 35 мин  19.17 20 ч  5 м 
Алзамай 20.34 2 мин  20.36 21 ч  57 м 
Нижнеудинск 21.58 13 мин  22.11 23 ч  21 м 
Тулун 23.48 2 мин  23.50 1 д  1 ч  11 м 
Куйтун 00.54 1 мин  00.55 1 д  2 ч  17 м 
Зима 01.48 22 мин  02.10 1 д  3 ч  11 м 
Залари 03.01 1 мин  03.02 1 д  4 ч  24 м 
Кутулик 03.30 1 мин  03.31 1 д  4 ч  53 м 
Черемхово 04.01 2 мин  04.03 1 д  5 ч  24 м 
Усолье-Сибирское 04.52 2 мин  04.54 1 д  6 ч  15 м 
Ангарск 05.17 2 мин  05.19 1 д  6 ч  40 м 
Иркутск-Сортировочный 05.51 2 мин  05.53 1 д  7 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 06.07 1 д  7 ч  30 м 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30