Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071И сообщением Иркутск-Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.48 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Залари, Тулун, Тайшет, Анзеби, Зяба, Коршуниха-Ангарская, Ручей, Звездная, Киренга, Гоуджекит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.55
Иркутск-Сортировочный 00.09 2 мин  00.11 14 м 
Ангарск 00.48 3 мин  00.51 53 м 
Усолье-Сибирское 01.15 2 мин  01.17 1 ч  20 м 
Черемхово 02.09 2 мин  02.11 2 ч  14 м 
Кутулик 02.39 1 мин  02.40 2 ч  44 м 
Залари 03.06 1 мин  03.07 3 ч  11 м 
Зима 03.57 22 мин  04.19 4 ч  2 м 
Куйтун 05.12 2 мин  05.14 5 ч  17 м 
Тулун 06.21 2 мин  06.23 6 ч  26 м 
Нижнеудинск 08.07 13 мин  08.20 8 ч  12 м 
Алзамай 09.42 2 мин  09.44 9 ч  47 м 
Тайшет 10.55 45 мин  11.40 11 ч 
Чуна 13.46 2 мин  13.48 13 ч  51 м 
Вихоревка 15.52 25 мин  16.17 15 ч  57 м 
Анзеби 16.44 5 мин  16.49 16 ч  49 м 
Падунские Пороги 17.25 23 мин  17.48 17 ч  30 м 
Гидростроитель 18.05 2 мин  18.07 18 ч  10 м 
Зяба 18.35 2 мин  18.37 18 ч  40 м 
Кежемская 19.23 2 мин  19.25 19 ч  28 м 
Видим 20.26 2 мин  20.28 20 ч  31 м 
Коршуниха-Ангарская 22.11 30 мин  22.41 22 ч  16 м 
Хребтовая 23.13 1 мин  23.14 23 ч  18 м 
Семигорск 23.53 1 мин  23.54 23 ч  58 м 
Ручей 00.40 1 мин  00.41 1 д  45 м 
Янталь 00.54 1 мин  00.55 1 д  59 м 
Лена 01.44 1 ч 10 мин  02.54 1 д  1 ч  49 м 
Звездная 04.08 2 мин  04.10 1 д  4 ч  13 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  4 ч  56 м 
Небель 05.26 2 мин  05.28 1 д  5 ч  31 м 
Киренга 06.07 15 мин  06.22 1 д  6 ч  12 м 
Улькан 07.01 20 мин  07.21 1 д  7 ч  6 м 
Кунерма 08.10 2 мин  08.12 1 д  8 ч  15 м 
Гоуджекит 09.08 6 мин  09.14 1 д  9 ч  13 м 
Северобайкальск 09.48 1 д  9 ч  53 м 

В расписании поезда 071И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930