В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071И сообщением Иркутск-Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 23.13 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.48 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Залари, Тулун, Тайшет, Анзеби, Зяба, Коршуниха-Ангарская, Ручей, Звездная, Киренга, Гоуджекит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.13
Иркутск-Сортировочный 23.27 2 мин  23.29 14 м 
Ангарск 00.06 3 мин  00.09 53 м 
Усолье-Сибирское 00.33 2 мин  00.35 1 ч  20 м 
Черемхово 01.31 2 мин  01.33 2 ч  18 м 
Кутулик 02.03 2 мин  02.05 2 ч  50 м 
Залари 02.34 2 мин  02.36 3 ч  21 м 
Зима 03.39 22 мин  04.01 4 ч  26 м 
Куйтун 05.06 2 мин  05.08 5 ч  53 м 
Тулун 06.24 2 мин  06.26 7 ч  11 м 
Нижнеудинск 08.07 13 мин  08.20 8 ч  54 м 
Алзамай 09.42 2 мин  09.44 10 ч  29 м 
Тайшет 10.55 45 мин  11.40 11 ч  42 м 
Чуна 13.46 2 мин  13.48 14 ч  33 м 
Вихоревка 15.52 25 мин  16.17 16 ч  39 м 
Анзеби 16.44 5 мин  16.49 17 ч  31 м 
Падунские Пороги 17.25 23 мин  17.48 18 ч  12 м 
Гидростроитель 18.05 2 мин  18.07 18 ч  52 м 
Зяба 18.35 2 мин  18.37 19 ч  22 м 
Кежемская 19.23 2 мин  19.25 20 ч  10 м 
Видим 20.26 2 мин  20.28 21 ч  13 м 
Коршуниха-Ангарская 22.11 30 мин  22.41 22 ч  58 м 
Хребтовая 23.13 1 мин  23.14 1 д 
Семигорск 23.53 1 мин  23.54 1 д  40 м 
Ручей 00.40 1 мин  00.41 1 д  1 ч  27 м 
Янталь 00.54 1 мин  00.55 1 д  1 ч  41 м 
Лена 01.44 1 ч 10 мин  02.54 1 д  2 ч  31 м 
Звездная 04.08 2 мин  04.10 1 д  4 ч  55 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  5 ч  38 м 
Небель 05.26 2 мин  05.28 1 д  6 ч  13 м 
Киренга 06.07 15 мин  06.22 1 д  6 ч  54 м 
Улькан 07.01 20 мин  07.21 1 д  7 ч  48 м 
Кунерма 08.10 2 мин  08.12 1 д  8 ч  57 м 
Гоуджекит 09.08 6 мин  09.14 1 д  9 ч  55 м 
Северобайкальск 09.48 1 д  10 ч  35 м 

В расписании поезда 071И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031