В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071И Иркутск — Северобайкальск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Северобайкальск номер 071И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 23.05 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда 071И Иркутск - Северобайкальск пролегает c остановками по станциям Усолье-Сибирское, Залари, Тулун, Тайшет, Анзеби, Зяба, Коршуниха-Ангарская, Ручей, Звездная, Киренга, Гоуджекит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.05
Иркутск-Сортировочный 23.19 2 мин  23.21 14 м 
Ангарск 23.58 3 мин  00.01 53 м 
Усолье-Сибирское 00.29 2 мин  00.31 1 ч  24 м 
Черемхово 01.28 2 мин  01.30 2 ч  23 м 
Кутулик 01.57 2 мин  01.59 2 ч  52 м 
Залари 02.25 2 мин  02.27 3 ч  20 м 
Зима 03.17 31 мин  03.48 4 ч  12 м 
Куйтун 04.53 2 мин  04.55 5 ч  48 м 
Тулун 06.03 2 мин  06.05 6 ч  58 м 
Нижнеудинск 07.44 13 мин  07.57 8 ч  39 м 
Алзамай 09.20 2 мин  09.22 10 ч  15 м 
Тайшет 10.38 1 ч 15 мин  11.53 11 ч  33 м 
Чуна 13.58 15 мин  14.13 14 ч  53 м 
Вихоревка 16.15 45 мин  17.00 17 ч  10 м 
Анзеби 17.26 25 мин  17.51 18 ч  21 м 
Падунские Пороги 18.27 5 мин  18.32 19 ч  22 м 
Гидростроитель 18.49 2 мин  18.51 19 ч  44 м 
Зяба 19.17 2 мин  19.19 20 ч  12 м 
Кежемская 19.56 2 мин  19.58 20 ч  51 м 
Видим 20.54 2 мин  20.56 21 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 22.23 30 мин  22.53 23 ч  18 м 
Хребтовая 23.21 1 мин  23.22 1 д  16 м 
Семигорск 23.58 1 мин  23.59 1 д  53 м 
Ручей 00.44 1 мин  00.45 1 д  1 ч  39 м 
Янталь 00.57 1 мин  00.58 1 д  1 ч  52 м 
Лена 01.46 40 мин  02.26 1 д  2 ч  41 м 
Звездная 03.37 2 мин  03.39 1 д  4 ч  32 м 
Ния 04.16 2 мин  04.18 1 д  5 ч  11 м 
Небель 04.51 2 мин  04.53 1 д  5 ч  46 м 
Киренга 05.30 15 мин  05.45 1 д  6 ч  25 м 
Улькан 06.24 20 мин  06.44 1 д  7 ч  19 м 
Кунерма 07.33 2 мин  07.35 1 д  8 ч  28 м 
Гоуджекит 08.33 3 мин  08.36 1 д  9 ч  28 м 
Северобайкальск 09.10 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 071И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031