В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Иркутск-Пасс. — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071И сообщением Иркутск-Пасс. - Барнаул отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 23.13 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Залари, Тулун, Тайшет, Иланская, Уяр, Боготол, Анжерская, Новосибирск-Главный, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.13
Иркутск-Сортировочный 23.27 2 мин  23.29 14 м 
Ангарск 00.06 3 мин  00.09 53 м 
Усолье-Сибирское 00.34 2 мин  00.36 1 ч  21 м 
Черемхово 01.33 2 мин  01.35 2 ч  20 м 
Кутулик 02.03 2 мин  02.05 2 ч  50 м 
Залари 02.31 2 мин  02.33 3 ч  18 м 
Зима 03.23 30 мин  03.53 4 ч  10 м 
Куйтун 05.06 2 мин  05.08 5 ч  53 м 
Тулун 06.24 2 мин  06.26 7 ч  11 м 
Нижнеудинск 08.07 13 мин  08.20 8 ч  54 м 
Алзамай 09.43 2 мин  09.45 10 ч  30 м 
Тайшет 10.55 3 ч 11 мин  14.06 11 ч  42 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 14 ч  50 м 
Ингашская 14.47 1 мин  14.48 15 ч  34 м 
Иланская 15.21 17 мин  15.38 16 ч  8 м 
Канск-Енисейский 16.08 2 мин  16.10 16 ч  55 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 18 ч  5 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 18 ч  43 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 20 ч  42 м 
Ачинск 1 23.31 27 мин  23.58 1 д  18 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  1 ч  49 м 
Тяжин 02.04 2 мин  02.06 1 д  2 ч  51 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  3 ч  43 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  5 ч  54 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  6 ч  23 м 
Юрга 1 06.40 2 мин  06.42 1 д  7 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 1 д  9 ч  33 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 1 д  11 ч  17 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 д  11 ч  42 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 1 д  13 ч  2 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 1 д  14 ч  8 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 1 д  14 ч  56 м 
Барнаул 14.33 1 д  15 ч  20 м 

В расписании поезда 071И Иркутск-Пасс. — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930