В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Балезино — Санкт-Петербург «Демидовский экспресс»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Балезино - Санкт-Петербург номер 071Е отправляется со станции Балезино в 08.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зуевка, Свеча, Шекшема, Антропово, Россолово, Вологда 1, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 08.30
Глазов 08.57 2 мин  08.59 27 м 
Яр 09.31 2 мин  09.33 1 ч  1 м 
Зуевка 09.23 2 мин  09.25 53 м 
Киров-Пасс. 10.47 15 мин  11.02 2 ч  17 м 
Котельнич 1 12.37 2 мин  12.39 4 ч  7 м 
Свеча 13.33 1 мин  13.34 5 ч  3 м 
Гостовская 14.10 1 мин  14.11 5 ч  40 м 
Шарья 15.10 15 мин  15.25 6 ч  40 м 
Шекшема 15.50 1 мин  15.51 7 ч  20 м 
Мантурово 16.11 1 мин  16.12 7 ч  41 м 
Николо-полома 17.09 2 мин  17.11 8 ч  39 м 
Антропово 17.34 1 мин  17.35 9 ч  4 м 
Лопарево 17.54 1 мин  17.55 9 ч  24 м 
Галич 18.19 1 мин  18.20 9 ч  49 м 
Россолово 18.39 1 мин  18.40 10 ч  9 м 
Буй 19.12 15 мин  19.27 10 ч  42 м 
Вохтога 20.03 1 мин  20.04 11 ч  33 м 
Вологда 1 21.10 20 мин  21.30 12 ч  40 м 
Кипелово 22.27 2 мин  22.29 13 ч  57 м 
Чебсара 22.48 2 мин  22.50 14 ч  18 м 
Шексна 23.09 2 мин  23.11 14 ч  39 м 
Череповец 1 23.51 14 мин  00.05 15 ч  21 м 
Суда 00.37 2 мин  00.39 16 ч  7 м 
Кадуй 00.58 2 мин  01.00 16 ч  28 м 
Бабаево 02.08 30 мин  02.38 17 ч  38 м 
Подборовье 03.38 2 мин  03.40 19 ч  8 м 
Ефимовская 03.59 2 мин  04.01 19 ч  29 м 
Пикалево 1 04.36 2 мин  04.38 20 ч  6 м 
Тихвин 05.13 3 мин  05.16 20 ч  43 м 
Волховстрой 1 06.28 5 мин  06.33 21 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.40 1 д  10 м 

В расписании поезда 071Е Балезино — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031