В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 702 Черновцы — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Черновцы - Львов номер 702 отправляется со станции Черновцы в 07.30 и прибывает на станцию Львов в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда 702 Черновцы - Львов пролегает c остановками по станциям Снятын, Коломыя, Ивано-Франковск, Калуш, Моршин, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 07.30
Снятын 08.06 2 мин  08.08 36 м 
Коломыя 08.34 6 мин  08.40 1 ч  4 м 
Ивано-Франковск 09.39 11 мин  09.50 2 ч  9 м 
Калуш 10.55 3 мин  10.58 3 ч  25 м 
Моршин 12.18 2 мин  12.20 4 ч  48 м 
Стрый 12.34 2 мин  12.36 5 ч  4 м 
Львов 13.42 6 ч  12 м 

В расписании поезда 702 Черновцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031