C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Менделеево Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Менделеево отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.52 и прибывает на станцию Менделеево в 14.03 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Лопарево, Николо-полома, Нея, Мантурово, Поназырево, Свеча, Киров-Пасс., Балезино, Верещагино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.52
Ростов-Ярославский 15.12 2 мин  15.14 3 ч  20 м 
Ярославль-Пасс 15.56 20 мин  16.16 4 ч  4 м 
Галич 21.49 35 мин  22.24 9 ч  57 м 
Лопарево 22.47 1 мин  22.48 10 ч  55 м 
Антропово 23.05 2 мин  23.07 11 ч  13 м 
Николо-полома 23.28 2 мин  23.30 11 ч  36 м 
Номжа 23.42 1 мин  23.43 11 ч  50 м 
Нея 23.59 2 мин  00.01 12 ч  7 м 
Брантовка 00.23 1 мин  00.24 12 ч  31 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 12 ч  53 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 13 ч  34 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 14 ч  25 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 15 ч  8 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 15 ч  28 м 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 16 ч  14 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 17 ч  31 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 21 ч  56 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 22 ч  27 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 23 ч  46 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 1 д  1 ч  43 м 
Менделеево 14.03 1 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31