C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Куйтун Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Куйтун отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.20 и прибывает на станцию Куйтун в 02.57 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лопарево, Мантурово, Киров-Пасс., Пермь 2, Еланский, Голышманово, Озеро-Карачинское, Тайга-1, Козулька, Тинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.20
Ростов-Ярославский 14.58 2 мин  15.00 3 ч  38 м 
Ярославль-Пасс 15.56 20 мин  16.16 4 ч  36 м 
Нерехта 17.45 7 мин  17.52 6 ч  25 м 
Кострома Новая 18.35 45 мин  19.20 7 ч  15 м 
Галич 21.49 35 мин  22.24 10 ч  29 м 
Лопарево 22.47 1 мин  22.48 11 ч  27 м 
Антропово 23.05 2 мин  23.07 11 ч  45 м 
Николо-полома 23.28 2 мин  23.30 12 ч  8 м 
Номжа 23.42 1 мин  23.43 12 ч  22 м 
Нея 23.59 2 мин  00.01 12 ч  39 м 
Брантовка 00.23 1 мин  00.24 13 ч  3 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 13 ч  25 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 14 ч  6 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 14 ч  57 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 15 ч  40 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 16 ч 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 16 ч  46 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 18 ч  3 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 22 ч  28 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 22 ч  59 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 1 д  18 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 1 д  2 ч  15 м 
Менделеево 14.03 2 мин  14.05 1 д  2 ч  43 м 
Пермь 2 15.26 41 мин  16.07 1 д  4 ч  6 м 
Кунгур 17.31 2 мин  17.33 1 д  6 ч  11 м 
Шаля 19.17 2 мин  19.19 1 д  7 ч  57 м 
Первоуральск 20.47 2 мин  20.49 1 д  9 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.35 28 мин  22.03 1 д  10 ч  15 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  12 ч  6 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  12 ч  58 м 
Талица 01.22 2 мин  01.24 1 д  14 ч  2 м 
Тюмень 02.44 20 мин  03.04 1 д  15 ч  24 м 
Ялуторовск 04.08 2 мин  04.10 1 д  16 ч  48 м 
Заводоуковская 04.29 1 мин  04.30 1 д  17 ч  9 м 
Голышманово 05.50 2 мин  05.52 1 д  18 ч  30 м 
Ишим 06.55 15 мин  07.10 1 д  19 ч  35 м 
Маслянская 07.47 2 мин  07.49 1 д  20 ч  27 м 
Называевская 09.48 8 мин  09.56 1 д  22 ч  28 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 2 д  10 м 
Татарская 14.44 2 мин  14.46 2 д  3 ч  24 м 
Озеро-Карачинское 15.38 2 мин  15.40 2 д  4 ч  18 м 
Барабинск 16.38 30 мин  17.08 2 д  5 ч  18 м 
Обь 20.40 3 мин  20.43 2 д  9 ч  20 м 
Новосибирск-Главный 21.10 27 мин  21.37 2 д  9 ч  50 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  12 ч  19 м 
Юрга 1 00.11 2 мин  00.13 2 д  12 ч  51 м 
Тайга-1 01.25 3 мин  01.28 2 д  14 ч  5 м 
Анжерская 02.00 2 мин  02.02 2 д  14 ч  40 м 
Мариинск 05.26 34 мин  06.00 2 д  18 ч  6 м 
Тяжин 06.46 2 мин  06.48 2 д  19 ч  26 м 
Боготол 07.46 2 мин  07.48 2 д  20 ч  26 м 
Ачинск 1 08.45 29 мин  09.14 2 д  21 ч  25 м 
Козулька 10.17 1 мин  10.18 2 д  22 ч  57 м 
Красноярск-Пасс 12.21 48 мин  13.09 3 д  1 ч  1 м 
Уяр 15.09 1 мин  15.10 3 д  3 ч  49 м 
Заозерная 15.46 1 мин  15.47 3 д  4 ч  26 м 
Канск-Енисейский 16.51 3 мин  16.54 3 д  5 ч  31 м 
Иланская 17.25 22 мин  17.47 3 д  6 ч  5 м 
Тинская 18.35 1 мин  18.36 3 д  7 ч  15 м 
Решоты 18.54 1 мин  18.55 3 д  7 ч  34 м 
Тайшет 20.56 5 мин  21.01 3 д  9 ч  36 м 
Нижнеудинск 23.35 32 мин  00.07 3 д  12 ч  15 м 
Худоеланская 00.54 2 мин  00.56 3 д  13 ч  34 м 
Тулун 01.50 2 мин  01.52 3 д  14 ч  30 м 
Куйтун 02.57 3 д  15 ч  37 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31