C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Анжерская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Анжерская отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.15 и прибывает на станцию Анжерская в 02.00 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буй, Номжа, Поназырево, Глазов, Пермь 2, Богданович, Ялуторовск, Называевская, Обь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.15
Ростов-Ярославский 16.59 2 мин  17.01 3 ч  44 м 
Ярославль-Главный 17.50 30 мин  18.20 4 ч  35 м 
Данилов 19.33 30 мин  20.03 6 ч  18 м 
Любим 20.42 2 мин  20.44 7 ч  27 м 
Буй 21.28 4 мин  21.32 8 ч  13 м 
Галич 22.10 14 мин  22.24 8 ч  55 м 
Лопарево 22.47 1 мин  22.48 9 ч  32 м 
Антропово 23.05 2 мин  23.07 9 ч  50 м 
Николо-полома 23.28 2 мин  23.30 10 ч  13 м 
Номжа 23.42 1 мин  23.43 10 ч  27 м 
Нея 23.59 2 мин  00.01 10 ч  44 м 
Брантовка 00.23 1 мин  00.24 11 ч  8 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 11 ч  30 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 12 ч  11 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 13 ч  2 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 13 ч  45 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 14 ч  5 м 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 14 ч  51 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 16 ч  8 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 20 ч  33 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 21 ч  4 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 22 ч  23 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 1 д  20 м 
Менделеево 14.03 2 мин  14.05 1 д  48 м 
Пермь 2 15.26 41 мин  16.07 1 д  2 ч  11 м 
Кунгур 17.31 2 мин  17.33 1 д  4 ч  16 м 
Шаля 19.17 2 мин  19.19 1 д  6 ч  2 м 
Первоуральск 20.47 2 мин  20.49 1 д  7 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.35 28 мин  22.03 1 д  8 ч  20 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  10 ч  11 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  10 ч  41 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  11 ч  3 м 
Талица 01.31 2 мин  01.33 1 д  12 ч  16 м 
Тюмень 02.53 20 мин  03.13 1 д  13 ч  38 м 
Ялуторовск 04.17 2 мин  04.19 1 д  15 ч  2 м 
Заводоуковская 04.38 1 мин  04.39 1 д  15 ч  23 м 
Голышманово 05.59 2 мин  06.01 1 д  16 ч  44 м 
Ишим 07.04 15 мин  07.19 1 д  17 ч  49 м 
Маслянская 07.56 2 мин  07.58 1 д  18 ч  41 м 
Называевская 09.54 2 мин  09.56 1 д  20 ч  39 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 1 д  22 ч  15 м 
Татарская 14.38 2 мин  14.40 2 д  1 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 15.35 2 мин  15.37 2 д  2 ч  20 м 
Барабинск 16.35 30 мин  17.05 2 д  3 ч  20 м 
Обь 20.40 3 мин  20.43 2 д  7 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 21.10 27 мин  21.37 2 д  7 ч  55 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  10 ч  24 м 
Юрга 1 00.11 2 мин  00.13 2 д  10 ч  56 м 
Тайга-1 01.25 3 мин  01.28 2 д  12 ч  10 м 
Анжерская 02.00 2 д  12 ч  45 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31