В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Д Мариуполь — Жмеринка


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мариуполь - Жмеринка номер 070Д отправляется со станции Мариуполь в 12.55 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Днепр-Глав., Верховцево, Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Корсунь, Белая Церковь, Калиновка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.55
Волноваха 14.20 20 мин  14.40 1 ч  25 м 
Розовка 15.47 2 мин  15.49 2 ч  52 м 
Камыш-Заря 16.18 2 мин  16.20 3 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 16.59 3 мин  17.02 4 ч  4 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 4 ч  55 м 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  10 м 
Федоровка 18.42 20 мин  19.02 5 ч  47 м 
Запорожье-1 20.18 20 мин  20.38 7 ч  23 м 
Синельниково-1 21.32 2 мин  21.34 8 ч  37 м 
Днепр-Глав. 22.23 28 мин  22.51 9 ч  28 м 
Каменское-Пасс. 23.22 2 мин  23.24 10 ч  27 м 
Верховцево 23.53 2 мин  23.55 10 ч  58 м 
Пятихатки-Пасс. 00.41 17 мин  00.58 11 ч  46 м 
Александрия 02.12 2 мин  02.14 13 ч  17 м 
Знаменка-Пасс. 02.52 18 мин  03.10 13 ч  57 м 
Фундуклеевка 03.56 2 мин  03.58 15 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 04.29 18 мин  04.47 15 ч  34 м 
Цветково 05.17 2 мин  05.19 16 ч  22 м 
Городище 05.35 12 мин  05.47 16 ч  40 м 
Корсунь 06.06 2 мин  06.08 17 ч  11 м 
Мироновка 06.39 2 мин  06.41 17 ч  44 м 
Белая Церковь 07.37 2 мин  07.39 18 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 09.29 2 мин  09.31 20 ч  34 м 
Калиновка-1 10.07 2 мин  10.09 21 ч  12 м 
Винница 10.30 5 мин  10.35 21 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 11.27 22 ч  32 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31