C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Мариуполь — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Львов отправляется со станции Мариуполь в 12.55 и прибывает на станцию Львов в 17.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камыш-Заря, Молочанск, Синельниково-1, Верховцево, Знаменка-Пасс., Цветково, Мироновка, Калиновка-1, Деражня, Подволочиск, Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.55
Волноваха 14.20 20 мин  14.40 1 ч  25 м 
Розовка 15.47 2 мин  15.49 2 ч  52 м 
Камыш-Заря 16.18 2 мин  16.20 3 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 16.58 3 мин  17.01 4 ч  3 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 4 ч  55 м 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  10 м 
Федоровка 18.42 20 мин  19.02 5 ч  47 м 
Запорожье-1 20.16 20 мин  20.36 7 ч  21 м 
Синельниково-1 21.33 2 мин  21.35 8 ч  38 м 
Днепр-Глав. 22.25 25 мин  22.50 9 ч  30 м 
Каменское-Пасс. 23.23 2 мин  23.25 10 ч  28 м 
Верховцево 23.56 2 мин  23.58 11 ч  1 м 
Пятихатки-Пасс. 00.43 17 мин  01.00 11 ч  48 м 
Александрия 02.13 2 мин  02.15 13 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 02.55 3 мин  02.58 14 ч 
Фундуклеевка 03.41 9 мин  03.50 14 ч  46 м 
Им. Тараса Шевченко 04.22 24 мин  04.46 15 ч  27 м 
Цветково 05.16 2 мин  05.18 16 ч  21 м 
Городище 05.33 2 мин  05.35 16 ч  38 м 
Корсунь 05.54 10 мин  06.04 16 ч  59 м 
Мироновка 06.34 2 мин  06.36 17 ч  39 м 
Белая Церковь 07.33 2 мин  07.35 18 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 09.28 2 мин  09.30 20 ч  33 м 
Калиновка-1 10.06 2 мин  10.08 21 ч  11 м 
Винница 10.29 5 мин  10.34 21 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 11.21 25 мин  11.46 22 ч  26 м 
Деражня 12.45 2 мин  12.47 23 ч  50 м 
Хмельницкий 13.17 5 мин  13.22 1 д  22 м 
Волочиск 14.19 2 мин  14.21 1 д  1 ч  24 м 
Подволочиск 14.29 2 мин  14.31 1 д  1 ч  34 м 
Тернополь-Пасс. 15.16 5 мин  15.21 1 д  2 ч  21 м 
Злочев 16.19 4 мин  16.23 1 д  3 ч  24 м 
Подзамче 17.22 2 мин  17.24 1 д  4 ч  27 м 
Львов 17.35 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031