C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Д Мариуполь — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 070Д сообщением Мариуполь - Львов отправляется со станции Мариуполь в 12.55 и прибывает на станцию Львов в 17.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камыш-Заря, Молочанск, Синельниково-1, Верховцево, Знаменка-Пасс., Цветково, Мироновка, Калиновка-1, Деражня, Подволочиск, Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.55
Волноваха 14.20 20 мин  14.40 1 ч  25 м 
Розовка 15.47 2 мин  15.49 2 ч  52 м 
Камыш-Заря 16.18 2 мин  16.20 3 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 16.58 3 мин  17.01 4 ч  3 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 4 ч  55 м 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  10 м 
Федоровка 18.42 20 мин  19.02 5 ч  47 м 
Запорожье-1 20.16 20 мин  20.36 7 ч  21 м 
Синельниково-1 21.33 2 мин  21.35 8 ч  38 м 
Днепр-Глав. 22.25 25 мин  22.50 9 ч  30 м 
Каменское-Пасс. 23.23 2 мин  23.25 10 ч  28 м 
Верховцево 23.56 2 мин  23.58 11 ч  1 м 
Пятихатки-Пасс. 00.43 17 мин  01.00 11 ч  48 м 
Александрия 02.13 2 мин  02.15 13 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 02.55 3 мин  02.58 14 ч 
Фундуклеевка 03.41 9 мин  03.50 14 ч  46 м 
Им. Тараса Шевченко 04.22 24 мин  04.46 15 ч  27 м 
Цветково 05.16 2 мин  05.18 16 ч  21 м 
Городище 05.33 2 мин  05.35 16 ч  38 м 
Корсунь 05.54 10 мин  06.04 16 ч  59 м 
Мироновка 06.34 2 мин  06.36 17 ч  39 м 
Белая Церковь 07.33 2 мин  07.35 18 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 09.28 2 мин  09.30 20 ч  33 м 
Калиновка-1 10.06 2 мин  10.08 21 ч  11 м 
Винница 10.29 5 мин  10.34 21 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 11.21 25 мин  11.46 22 ч  26 м 
Деражня 12.45 2 мин  12.47 23 ч  50 м 
Хмельницкий 13.17 5 мин  13.22 1 д  22 м 
Волочиск 14.19 2 мин  14.21 1 д  1 ч  24 м 
Подволочиск 14.29 2 мин  14.31 1 д  1 ч  34 м 
Тернополь-Пасс. 15.16 5 мин  15.21 1 д  2 ч  21 м 
Злочев 16.19 4 мин  16.23 1 д  3 ч  24 м 
Подзамче 17.22 2 мин  17.24 1 д  4 ч  27 м 
Львов 17.35 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 070Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930