C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Л Львов — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 070Л сообщением Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01.18 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Городище, Фундуклеевка, Пятихатки-Пасс., Днепр-Глав., Пришиб, Верхний Токмак 2, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.18
Подзамче 01.29 2 мин  01.31 11 м 
Злочев 02.24 2 мин  02.26 1 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 04.21 5 мин  04.26 3 ч  3 м 
Подволочиск 04.16 2 мин  04.18 2 ч  58 м 
Волочиск 04.27 2 мин  04.29 3 ч  9 м 
Хмельницкий 05.24 5 мин  05.29 4 ч  6 м 
Деражня 06.20 2 мин  06.22 5 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 07.23 20 мин  07.43 6 ч  5 м 
Винница 08.25 4 мин  08.29 7 ч  7 м 
Калиновка-1 08.48 2 мин  08.50 7 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 8 ч  5 м 
Белая Церковь 11.14 2 мин  11.16 9 ч  56 м 
Мироновка 12.18 2 мин  12.20 11 ч 
Корсунь 12.54 2 мин  12.56 11 ч  36 м 
Городище 13.16 2 мин  13.18 11 ч  58 м 
Цветково 13.35 2 мин  13.37 12 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 14.08 15 мин  14.23 12 ч  50 м 
Фундуклеевка 14.56 2 мин  14.58 13 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 15.45 15 мин  16.00 14 ч  27 м 
Александрия 16.36 2 мин  16.38 15 ч  18 м 
Пятихатки-Пасс. 17.59 11 мин  18.10 16 ч  41 м 
Верховцево 18.47 2 мин  18.49 17 ч  29 м 
Каменское-Пасс. 19.16 2 мин  19.18 17 ч  58 м 
Днепр-Глав. 19.56 20 мин  20.16 18 ч  38 м 
Синельниково-1 21.18 2 мин  21.20 20 ч 
Запорожье-1 22.12 5 мин  22.17 20 ч  54 м 
Пришиб 23.14 2 мин  23.16 21 ч  56 м 
Молочанск 00.45 2 мин  00.47 23 ч  27 м 
Большой Токмак 00.59 2 мин  01.01 23 ч  41 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 1 д  29 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 1 д  1 ч  14 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 1 д  1 ч  48 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 1 д  3 ч  11 м 
Мариуполь 06.30 1 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031