В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Л Львов — Мариуполь


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Львов - Мариуполь номер 070Л отправляется со станции Львов в 01.05 и прибывает на станцию Мариуполь в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда 070Л Львов - Мариуполь пролегает c остановками по станциям Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Городище, Знаменка-Пасс., Верховцево, Синельниково-1, Большой Токмак, Розовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 01.05
Подзамче 01.17 3 мин  01.20 12 м 
Злочев 02.18 2 мин  02.20 1 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 03.18 4 мин  03.22 2 ч  13 м 
Подволочиск 04.12 2 мин  04.14 3 ч  7 м 
Волочиск 04.24 2 мин  04.26 3 ч  19 м 
Хмельницкий 05.22 18 мин  05.40 4 ч  17 м 
Деражня 06.10 2 мин  06.12 5 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 07.13 20 мин  07.33 6 ч  8 м 
Винница 08.15 5 мин  08.20 7 ч  10 м 
Калиновка-1 08.39 2 мин  08.41 7 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 09.25 2 мин  09.27 8 ч  20 м 
Белая Церковь 11.19 2 мин  11.21 10 ч  14 м 
Мироновка 12.18 2 мин  12.20 11 ч  13 м 
Корсунь 12.49 2 мин  12.51 11 ч  44 м 
Городище 13.12 2 мин  13.14 12 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 13.59 15 мин  14.14 12 ч  54 м 
Фундуклеевка 14.56 2 мин  14.58 13 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 15.43 20 мин  16.03 14 ч  38 м 
Александрия 16.44 2 мин  16.46 15 ч  39 м 
Пятихатки-Пасс. 18.05 2 мин  18.07 17 ч 
Верховцево 18.41 2 мин  18.43 17 ч  36 м 
Каменское-Пасс. 19.12 2 мин  19.14 18 ч  7 м 
Днепр-Глав. 19.50 20 мин  20.10 18 ч  45 м 
Синельниково-1 21.18 2 мин  21.20 20 ч  13 м 
Запорожье-1 22.11 15 мин  22.26 21 ч  6 м 
Молочанск 00.43 2 мин  00.45 23 ч  38 м 
Большой Токмак 00.58 2 мин  01.00 23 ч  53 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 1 д  42 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 1 д  1 ч  27 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 1 д  2 ч  1 м 
Волноваха 03.58 20 мин  04.18 1 д  2 ч  53 м 
Мариуполь 05.32 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 070Л Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031