В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Н Владивосток — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Н сообщением Владивосток - Новокузнецк отправляется со станции Владивосток в 21.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 11.56 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 95 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дальнереченск 1, Бурея, Тыгда, Жирекен, Харагун, Байкальск, Куйтун, Уяр, Яшкино, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.30
Угольная 22.10 2 мин  22.12 40 м 
Уссурийск 23.25 5 мин  23.30 1 ч  55 м 
Озерная Падь 00.04 1 мин  00.05 2 ч  34 м 
Сибирцево 00.38 2 мин  00.40 3 ч  8 м 
Мучная 01.00 1 мин  01.01 3 ч  30 м 
Спасск-Дальний 01.38 2 мин  01.40 4 ч  8 м 
Шмаковка 02.37 1 мин  02.38 5 ч  7 м 
Ружино 03.18 15 мин  03.33 5 ч  48 м 
Дальнереченск 1 04.21 2 мин  04.23 6 ч  51 м 
Лучегорск 05.15 2 мин  05.17 7 ч  45 м 
Бикин 05.54 2 мин  05.56 8 ч  24 м 
Вяземская 07.22 15 мин  07.37 9 ч  52 м 
Хабаровск 1 09.31 40 мин  10.11 12 ч  1 м 
Биробиджан 1 12.34 7 мин  12.41 15 ч  4 м 
Известковая 14.34 1 мин  14.35 17 ч  4 м 
Облучье 15.28 15 мин  15.43 17 ч  58 м 
Архара 16.32 2 мин  16.34 19 ч  2 м 
Бурея 17.22 2 мин  17.24 19 ч  52 м 
Завитая 18.01 2 мин  18.03 20 ч  31 м 
Екатеринославка 18.39 2 мин  18.41 21 ч  9 м 
Поздеевка 19.06 2 мин  19.08 21 ч  36 м 
Белогорск 19.52 45 мин  20.37 22 ч  22 м 
Серышево 20.56 2 мин  20.58 23 ч  26 м 
Свободный 21.31 5 мин  21.36 1 д  1 м 
Ледяная 22.11 2 мин  22.13 1 д  41 м 
Шимановская 22.54 2 мин  22.56 1 д  1 ч  24 м 
Тыгда 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  31 м 
Магдагачи 02.01 15 мин  02.16 1 д  4 ч  31 м 
Сковородино 05.15 46 мин  06.01 1 д  7 ч  45 м 
Уруша 07.56 2 мин  07.58 1 д  10 ч  26 м 
Ерофей Павлович 09.53 21 мин  10.14 1 д  12 ч  23 м 
Амазар 12.01 18 мин  12.19 1 д  14 ч  31 м 
Могоча 13.53 15 мин  14.08 1 д  16 ч  23 м 
Ксеньевская 16.21 2 мин  16.23 1 д  18 ч  51 м 
Зилово 18.43 2 мин  18.45 1 д  21 ч  13 м 
Жирекен 19.28 2 мин  19.30 1 д  21 ч  58 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.22 30 мин  20.52 1 д  22 ч  52 м 
Куэнга 22.00 2 мин  22.02 2 д  30 м 
Приисковая 22.41 2 мин  22.43 2 д  1 ч  11 м 
Шилка-Пасс. 23.28 2 мин  23.30 2 д  1 ч  58 м 
Солнцевая 00.10 2 мин  00.12 2 д  2 ч  40 м 
Карымская 02.16 18 мин  02.34 2 д  4 ч  46 м 
Чита 2 04.28 36 мин  05.04 2 д  6 ч  58 м 
Могзон 07.51 2 мин  07.53 2 д  10 ч  21 м 
Харагун 08.51 2 мин  08.53 2 д  11 ч  21 м 
Хушенга 09.13 2 мин  09.15 2 д  11 ч  43 м 
Хилок 09.52 15 мин  10.07 2 д  12 ч  22 м 
Бада 11.05 2 мин  11.07 2 д  13 ч  35 м 
Петровский Завод 12.58 2 мин  13.00 2 д  15 ч  28 м 
Новоильинский 12.46 1 мин  12.47 2 д  15 ч  16 м 
Заудинский 13.53 1 мин  13.54 2 д  16 ч  23 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.07 25 мин  14.32 2 д  16 ч  37 м 
Мысовая 16.51 2 мин  16.53 2 д  19 ч  21 м 
Байкальск 18.42 2 мин  18.44 2 д  21 ч  12 м 
Слюдянка-1 19.28 2 мин  19.30 2 д  21 ч  58 м 
Иркутск-Пасс. 22.06 29 мин  22.35 3 д  36 м 
Иркутск-Сортировочный 22.49 2 мин  22.51 3 д  1 ч  19 м 
Ангарск 23.28 3 мин  23.31 3 д  1 ч  58 м 
Усолье-Сибирское 23.55 2 мин  23.57 3 д  2 ч  25 м 
Черемхово 01.03 2 мин  01.05 3 д  3 ч  33 м 
Залари 01.58 2 мин  02.00 3 д  4 ч  28 м 
Зима 03.00 25 мин  03.25 3 д  5 ч  30 м 
Куйтун 04.22 2 мин  04.24 3 д  6 ч  52 м 
Тулун 05.30 2 мин  05.32 3 д  8 ч 
Нижнеудинск 07.07 13 мин  07.20 3 д  9 ч  37 м 
Тайшет 09.58 3 мин  10.01 3 д  12 ч  28 м 
Решоты 09.58 1 мин  09.59 3 д  12 ч  28 м 
Ингашская 10.41 1 мин  10.42 3 д  13 ч  11 м 
Иланская 11.12 22 мин  11.34 3 д  13 ч  42 м 
Канск-Енисейский 12.04 2 мин  12.06 3 д  14 ч  34 м 
Заозерная 13.12 1 мин  13.13 3 д  15 ч  42 м 
Уяр 13.49 1 мин  13.50 3 д  16 ч  19 м 
Красноярск-Пасс 15.50 40 мин  16.30 3 д  18 ч  20 м 
Ачинск 1 19.23 2 мин  19.25 3 д  21 ч  53 м 
Боготол 20.26 1 мин  20.27 3 д  22 ч  56 м 
Тяжин 21.29 1 мин  21.30 3 д  23 ч  59 м 
Мариинск 22.19 34 мин  22.53 4 д  49 м 
Яя 00.05 5 мин  00.10 4 д  2 ч  35 м 
Анжерская 00.35 16 мин  00.51 4 д  3 ч  5 м 
Тайга-1 01.21 1 ч 30 мин  02.51 4 д  3 ч  51 м 
Яшкино 03.17 2 мин  03.19 4 д  5 ч  47 м 
Юрга 1 03.56 16 мин  04.12 4 д  6 ч  26 м 
Топки 05.45 44 мин  06.29 4 д  8 ч  15 м 
Плотниково 07.07 2 мин  07.09 4 д  9 ч  37 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07.50 15 мин  08.05 4 д  10 ч  20 м 
Белово 08.47 20 мин  09.07 4 д  11 ч  17 м 
Трудармейская 10.03 2 мин  10.05 4 д  12 ч  33 м 
Красный Камень 10.23 2 мин  10.25 4 д  12 ч  53 м 
Киселевск 10.35 3 мин  10.38 4 д  13 ч  5 м 
Прокопьевск 10.59 15 мин  11.14 4 д  13 ч  29 м 
Новокузнецк 11.56 4 д  14 ч  26 м 

В расписании поезда 007Н Владивосток — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031