В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 698Я Сыктывкар — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сыктывкар - Новороссийск номер 698Я отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда 698Я Сыктывкар - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Язель, Межег, Котлас-Южный, Вельск, Харовская, Ростов-Ярославский, Придача, Миллерово, Сулин, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
Микунь 17.49 1 ч 11 мин  19.00 2 ч  35 м 
Межег 19.42 2 мин  19.44 4 ч  28 м 
Урдома 20.42 2 мин  20.44 5 ч  28 м 
Низовка 22.03 2 мин  22.05 6 ч  49 м 
Сольвычегодск 22.28 2 мин  22.30 7 ч  14 м 
Котлас-Южный 22.55 1 ч 3 мин  23.58 7 ч  41 м 
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 9 ч  49 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 12 ч  33 м 
Кулой 04.32 14 мин  04.46 13 ч  18 м 
Вельск 05.11 5 мин  05.16 13 ч  57 м 
Келарева Горка 05.49 2 мин  05.51 14 ч  35 м 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 15 ч  46 м 
Вожега 08.21 2 мин  08.23 17 ч  7 м 
Харовская 09.18 2 мин  09.20 18 ч  4 м 
Вологда 1 10.40 31 мин  11.11 19 ч  26 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 22 ч  3 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 23 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 16.43 4 мин  16.47 1 д  1 ч  29 м 
Рязань 2 23.25 26 мин  23.51 1 д  8 ч  11 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 32 мин  02.47 1 д  11 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  12 ч  36 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  15 ч  5 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  16 ч  41 м 
Россошь 10.35 15 мин  10.50 1 д  19 ч  21 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  22 ч  47 м 
Миллерово 15.02 2 мин  15.04 1 д  23 ч  48 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 2 д  51 м 
Лихая 16.31 24 мин  16.55 2 д  1 ч  17 м 
Зверево 17.24 2 мин  17.26 2 д  2 ч  10 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 2 д  2 ч  33 м 
Шахтная 18.22 2 мин  18.24 2 д  3 ч  8 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  3 ч  55 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 2 д  4 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 21.52 2 мин  21.54 2 д  6 ч  38 м 
Каневская 22.40 2 мин  22.42 2 д  7 ч  26 м 
Брюховецкая 23.35 2 мин  23.37 2 д  8 ч  21 м 
Тимашевская 00.04 8 мин  00.12 2 д  8 ч  50 м 
Протока 04.44 2 мин  04.46 2 д  13 ч  30 м 
Крымская 05.53 5 мин  05.58 2 д  14 ч  39 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  15 ч  16 м 
Новороссийск 07.15 2 д  16 ч  1 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031