C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Щ Витебск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Щ сообщением Витебск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Витебск в 01.00 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 01.00
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 1 ч  14 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 2 ч  12 м 
Могилев 1 03.50 10 мин  04.00 2 ч  50 м 
Быхов 04.53 2 мин  04.55 3 ч  53 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 4 ч  35 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 5 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 07.36 6 ч  36 м 

В расписании поезда 697Щ Витебск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30