В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Щ Витебск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Щ сообщением Витебск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Витебск в 01.02 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 01.02
Орша-Центральная 02.15 22 мин  02.37 1 ч  13 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 2 ч  10 м 
Могилев 1 03.50 9 мин  03.59 2 ч  48 м 
Быхов 04.53 2 мин  04.55 3 ч  51 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 4 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 5 ч  5 м 
Буда-Кошелевская 06.42 2 мин  06.44 5 ч  40 м 
Гомель-Пасс. 07.36 6 ч  34 м 

В расписании поезда 697Щ Витебск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31