C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Новый Уренгой отправляется со станции Ижевск в 00.55 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.55
Агрыз-1 00.40 52 мин  01.32 15 м 
Сарапул 03.20 1 мин  03.21 2 ч  25 м 
Камбарка 03.51 1 мин  03.52 2 ч  56 м 
Янаул 05.25 5 мин  05.30 4 ч  30 м 
Чернушка 06.27 2 мин  06.29 5 ч  32 м 
Чад 07.28 1 мин  07.29 6 ч  33 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 7 ч  20 м 
Дружинино 10.24 28 мин  10.52 9 ч  29 м 
Ревда 11.31 2 мин  11.33 10 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.20 32 мин  12.52 11 ч  25 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 13 ч  55 м 
Еланский 15.25 2 мин  15.27 14 ч  30 м 
Камышлов 15.49 2 мин  15.51 14 ч  54 м 
Тюмень 18.35 44 мин  19.19 17 ч  40 м 
Усть-Тавда 21.37 2 мин  21.39 20 ч  42 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 22 ч  15 м 
Юность-комсомольская 00.55 2 мин  00.57 1 д 
Демьянка 02.14 16 мин  02.30 1 д  1 ч  19 м 
Салым 04.21 5 мин  04.26 1 д  3 ч  26 м 
Куть-ях 05.26 2 мин  05.28 1 д  4 ч  31 м 
Пыть-Ях 06.43 19 мин  07.02 1 д  5 ч  48 м 
Усть-Юган 07.29 2 мин  07.31 1 д  6 ч  34 м 
Сургут 08.34 1 ч 09.34 1 д  7 ч  39 м 
Ульт Ягун 11.02 2 мин  11.04 1 д  10 ч  7 м 
Когалым 13.20 12 мин  13.32 1 д  12 ч  25 м 
Ноябрьск 1 15.43 17 мин  16.00 1 д  14 ч  48 м 
Ноябрьск 2 16.16 5 мин  16.21 1 д  15 ч  21 м 
Ханымей 17.59 30 мин  18.29 1 д  17 ч  4 м 
Пурпе 20.43 17 мин  21.00 1 д  19 ч  48 м 
Пуровск 22.55 15 мин  23.10 1 д  22 ч 
Сывдарма 00.54 15 мин  01.09 1 д  23 ч  59 м 
Коротчаево 02.58 10 мин  03.08 2 д  2 ч  3 м 
Новый Уренгой 05.36 2 д  4 ч  41 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30