В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Г Ижевск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697Г сообщением Ижевск - Новый Уренгой отправляется со станции Ижевск в 00.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.40
Агрыз-1 00.25 1 ч 6 мин  01.31 15 м 
Сарапул 03.17 1 мин  03.18 2 ч  37 м 
Камбарка 03.52 1 мин  03.53 3 ч  12 м 
Янаул 05.28 4 мин  05.32 4 ч  48 м 
Чернушка 06.27 2 мин  06.29 5 ч  47 м 
Чад 07.29 1 мин  07.30 6 ч  49 м 
Красноуфимск 08.16 15 мин  08.31 7 ч  36 м 
Дружинино 10.24 30 мин  10.54 9 ч  44 м 
Ревда 11.30 2 мин  11.32 10 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.18 35 мин  12.53 11 ч  38 м 
Богданович 14.54 2 мин  14.56 14 ч  14 м 
Еланский 15.26 2 мин  15.28 14 ч  46 м 
Камышлов 15.49 2 мин  15.51 15 ч  9 м 
Тюмень 18.31 48 мин  19.19 17 ч  51 м 
Усть-Тавда 22.01 2 мин  22.03 21 ч  21 м 
Тобольск 23.28 18 мин  23.46 22 ч  48 м 
Юность-комсомольская 01.06 3 мин  01.09 1 д  26 м 
Демьянка 02.25 16 мин  02.41 1 д  1 ч  45 м 
Салым 04.21 5 мин  04.26 1 д  3 ч  41 м 
Куть-ях 05.26 2 мин  05.28 1 д  4 ч  46 м 
Пыть-Ях 06.43 19 мин  07.02 1 д  6 ч  3 м 
Усть-Юган 07.29 5 мин  07.34 1 д  6 ч  49 м 
Сургут 09.19 1 ч 22 мин  10.41 1 д  8 ч  39 м 
Ульт Ягун 11.37 6 мин  11.43 1 д  10 ч  57 м 
Когалым 13.31 7 мин  13.38 1 д  12 ч  51 м 
Ноябрьск 1 15.46 17 мин  16.03 1 д  15 ч  6 м 
Ноябрьск 2 16.23 5 мин  16.28 1 д  15 ч  43 м 
Ханымей 18.28 10 мин  18.38 1 д  17 ч  48 м 
Пурпе 21.02 17 мин  21.19 1 д  20 ч  22 м 
Пуровск 23.19 15 мин  23.34 1 д  22 ч  39 м 
Сывдарма 00.55 12 мин  01.07 2 д  15 м 
Коротчаево 02.58 10 мин  03.08 2 д  2 ч  18 м 
Новый Уренгой 05.36 2 д  4 ч  56 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930