В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 697Г Ижевск — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Ижевск - Новый Уренгой номер 697Г отправляется со станции Ижевск в 00.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда 697Г Ижевск - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.40
Агрыз-1 00.25 1 ч 15 мин  01.40 15 м 
Сарапул 03.27 1 мин  03.28 2 ч  47 м 
Камбарка 03.58 1 мин  03.59 3 ч  18 м 
Янаул 05.34 4 мин  05.38 4 ч  54 м 
Чернушка 06.35 2 мин  06.37 5 ч  55 м 
Чад 07.38 1 мин  07.39 6 ч  58 м 
Красноуфимск 08.25 15 мин  08.40 7 ч  45 м 
Дружинино 10.35 30 мин  11.05 9 ч  55 м 
Ревда 11.44 2 мин  11.46 11 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.31 32 мин  13.03 11 ч  51 м 
Богданович 14.56 2 мин  14.58 14 ч  16 м 
Еланский 15.30 2 мин  15.32 14 ч  50 м 
Камышлов 15.54 2 мин  15.56 15 ч  14 м 
Тюмень 18.31 53 мин  19.24 17 ч  51 м 
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 20 ч  56 м 
Тобольск 23.02 17 мин  23.19 22 ч  22 м 
Юность-комсомольская 00.48 2 мин  00.50 1 д  8 м 
Демьянка 02.11 16 мин  02.27 1 д  1 ч  31 м 
Салым 04.18 5 мин  04.23 1 д  3 ч  38 м 
Куть-ях 05.53 2 мин  05.55 1 д  5 ч  13 м 
Пыть-Ях 07.07 5 мин  07.12 1 д  6 ч  27 м 
Усть-Юган 07.36 2 мин  07.38 1 д  6 ч  56 м 
Сургут 09.12 40 мин  09.52 1 д  8 ч  32 м 
Ульт Ягун 11.12 2 мин  11.14 1 д  10 ч  32 м 
Когалым 12.45 4 мин  12.49 1 д  12 ч  5 м 
Ноябрьск 1 15.49 17 мин  16.06 1 д  15 ч  9 м 
Ноябрьск 2 16.26 5 мин  16.31 1 д  15 ч  46 м 
Ханымей 18.28 10 мин  18.38 1 д  17 ч  48 м 
Пурпе 21.03 17 мин  21.20 1 д  20 ч  23 м 
Пуровск 23.23 15 мин  23.38 1 д  22 ч  43 м 
Сывдарма 00.55 13 мин  01.08 2 д  15 м 
Коротчаево 02.54 15 мин  03.09 2 д  2 ч  14 м 
Новый Уренгой 05.36 2 д  4 ч  56 м 

В расписании поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031